Что Делать Если Пропал Звук На Компьютере? Что Делать Если Пропал Звук На Компьютере?
 Порой бывает, в не очень удобное для вас время, пропадает звук на компьютере, хочется музыку послушать, фильм посмотреть, а звука-то нет. Из этой статьи вы узнаете как восстановить звук н...
More detail
Удаление баннера Удаление баннера
Много разных способов, как убрать смс-баннер, можно встретить в сети. Большинство из них довольно сложны для не сильно продвинутого пользователя. Но,    ...
More detail
Перезарядить плату Перезарядить плату
Если вашему компьютеру уже несколько лет, то рано или поздно возникает необходимость в замене батарейки на материнской плате. Первый признак того, ...
More detail

Туры в Давао, Филиппины

Любители дальних путешествий нередко превращают свои мечты в реальность. Всего-то и нужно — поставить перед собой цель и найти возможности для ее реализации. Так, горящие туры на Филиппины цены имеют более чем доступные. И если вы давно мечтаете провести отпуск на островах, можете собираться в путь.

Яркая солнечная жемчужина Филиппин — город Давао на острове Минданао. Здесь есть всё, что обычно привлекает отдыхающих: чудесные пляжи, чистейшая вода, удивительная природа.

Расположенный на берегу залива Давао был одним из первых поселений на острове. Жители со всего Минданао приезжали сюда за ценными товарами и солью. За свою долгую историю город сменил немало властителей. Он был испанской колонией, входил в состав Китая, Японии и США. И всё это, конечно же, отразилось на его культуре и архитектурном облике.

Сегодня Давао является популярным туристическим центром с большим количеством современных построек и исторических зданий. Город очаровывает путешественников с первых же минут. Его атмосфера соткана из доброжелательного настроя местных жителей и самобытных культурных традиций.

Каждый новый день на острове способен принести массу впечатлений. Даже если вы нацелены на недорогой отдых, вам не удастся остаться в стороне от знакомства с рукотворными и природными достопримечательностями.

Обычно в первые дни отпуска туристы отдают дань неге и расслаблению, проводя по несколько часов на пляжах у самой кромки воды. У некоторых путешественников, насытившихся «ничегонеделанием», пробуждается исследовательская жилка, которая сподвигает на изучение окрестностей и поиск интересного.

Высочайшая точка курорта — 2 650 футов — дает возможность охватить взглядом весь город и значительную часть побережья. Это примечательное место расположено в природном парке «Эдем», на территории которого имеются сосновые посадки и знаменитые сады «Малагос» с восхитительными орхидеями и яркими бабочками.

Непередаваемые словами впечатления принесет и посещение Крокодиловой фермы. Длина некоторых питомцев здесь достигает 3–4 метров. Кроме того, на ферме имеются змеи, тигры, обезьяны и другие обитатели тропиков.

Прогуливаясь по городским улицам, туристы обязательно обращают внимание на архитектурные памятники. Наиболее колоритный из них — собор Сан-Педро, возведенный в XIX веке в честь святого покровителя Давао. Главные реликвии — святые мощи и алтарь, сохранившийся в первозданном виде с 1847 года.

Не проходят любознательные отдыхающие и мимо городского музея. Его экспозиции знакомят с культурным наследием различных этнических групп, когда-либо обитавших на острове. Посетители смогут рассмотреть вблизи древние предметы быта, глиняные изделия, рисунки, музыкальные инструменты, украшения, народные костюмы.

Японский музей предлагает, в свою очередь, собрания, посвященные жизни японских поселенцев на острове до начала Второй мировой войны и в военные годы. Такая же тематика прослеживается на выставках в Японском туннеле, расположенном недалеко от городской черты: изображения пленных, камеры и военные орудия, часовни, копия Золотого Будды.

В Давао находится и самый известный и популярный буддийский храм на Минданао — Лон-Ва. Путешественники приходят к нему полюбоваться на изумительное архитектурное оформление и потрясающие фрески.

Отсутствие тайфунов и штормов гарантирует спокойный и приятный отдых в Давао в любое время года. После посещения этого курорта многие туристы задумываются о поездках и в другие интересные места на планете. Отличный вариант для отпуска — дешевые путевки на Мальдивы из Москвы: эти острова радуют гостей разнообразными веселыми развлечениями и вечным праздником жизни.