Смартфон как конструктор

 Современного человека, особенно молодого человека, который уже практически слился со своими гаджетами, не так просто заставить обратить внимание на другой девайс, который будет способным привлечь его внимание, и заставит выложить за него деньги. Но инженеры и маркетологи бьют голову, как же можно создать новенькое из стареньких идеек. 

Смартфон как конструктор

 

И вот инженерам из Motorola удалось создать новинку, которая способна перевернуть весь рынок смартфонов. Речь идет о модульном смартфоне. Данная концепция уже давно ходит и бродит по интернет пространству, и затрагивала многие умы и сердца людей. Даже были созданы ряд стартапов, которые создавали особенные товары, мини смартфоны, где можно подключать и отключать всевозможные модули, что дает большую экономию при покупке. 

 

Если сейчас мы покупаем телефон с уже имеющимися камерой и другими атрибутами телефона и мини компьютера, которые просто не возможно удалить без нанесения системе урона. То теперь можно будет покупать базовую модель смартфона, где будут базовые функции, например экран и модуль который отвечает за телефонные звонки. А если покупатель желает, он может отдельно приобрести камеру, которую как маленький кусочек пазла вставит в заднюю панель телефона, и у него появится камера. Точно так же и об остальных модулях, для игр и прочего.

Лучший ассортимент мебелипредставлен в одном из интернет-магазинов рунета. Многие пользователи уже сделали заказ.

 

Конечно у такого подхода к смартфонам есть огромные перспективы, ведь теперь можно покупать только то, что тебе нужно. Но и есть огромный минус- ведь для того, чтобы все модули функционировали, нужно иметь базовую плату, которая не всегда сможет подходить под все модули. Да и производством особенных модулей будут заниматься различные фирмы, которые не всегда смогут соединить все в одну плату. Но все же если за дело взялся Google, а именно этой компании уже несколько лет принадлежит Motorola, то значит компромисс для производителей и потребителей будет найден.


Кто Онлайн

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте