Стили оформления Windows 7

Как и в предыдущих версиях Windows, компания Microsoft не позволяет пользователям использовать сторонние стили оформления на движке, включенном в Windows 7. Это вынуждено тем, что на каждом стиле оформления должна быть цифровая подпись Microsoft, без нее стиль не загрузится. Хитрость в использовании сторонних стилей состоит в том, чтобы удалить запрос цифровой подписи. Раньше было множество инструментов для этого, но для Windows 7 есть всего лишь один, который называется UxStyle.

Установить и запустить UxStyle на компьютере очень легко. Просто скачайте и установите его отсюда. После этого больше не нужно вручную перемещать uxtheme.dll с исправленными версиями.

После того как вы установите эту программу, она будет автоматически изменять запрос цифровой подписи в памяти, так что вы сможете загружать сторонние стили оформления.

Последний шаг – скачать больше стилей оформления для Windows 7. Ниже я привел несколько ссылок на лучшие сайты, с которых можно скачать хорошие стили оформления для Windows 7:

  • Windows 7 Visual Styles at deviantART
  • Windows 7 Visual Styles at Deskmodder
  • Windows 7 Visual Styles at Neowin
  • Windows 7 Visual Styles at SevenForums

Учтите, что вы можете использовать только стили оформления для Windows 7. Не пытайтесь использовать стили для Windows Vista или Windows XP, они не запустятся.


Кто Онлайн

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте